
Контейнер для зберігання харчової 60х40х7 см FoREST
567,10 ₴
- В наявності
- Код: 580007
Контейнер пластиковый FoREST - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Емкость выполнена из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Поликарбонатовые контейнеры намного легче нержавеющих, они не бьются, не царапаются и выдерживают температуру от -40С до +98С. Квадратный контейнер можно использовать в СВЧ печах, но только для разогрева продуктов. Прозрачные стенки емкости дают возможность видеть ее содержимое. В контейнере можно хранить салаты, соусы, мороженное, кондитерские крема и многое другое.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Forest |
| Країна виробник | Італія |
| Матеріал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Висота | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Довжина | 600 мм |
| Застосування | Універсальне |
| Користувальницькі характеристики | |
| Застосування | Універсальна |
- Ціна: 567,10 ₴

