
Доска разделочная Forest Basic line коричневая 600*400*20 мм
1 470,27 ₴
- В наличии
- Код: 454620
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 1 470,27 ₴
