
Соусник конічний 16х6 см, 0,9 л, серія "Resto Range"
724,33 ₴
- Готово к отправке
- Код: 321660
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Длина посуды | 22 см |
| Ширина посуды | 16 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 10 мм |
| Сливной носик | Нет |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 900 |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 321660 |
| Діаметр, мм | 160 |
| Призначення | Сотейник |
| Висота, мм | 60 |
| Вага упаковки кг. | 0.47 |
| Серія | Resto Range |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 724,33 ₴
