
Дошка обробна біла 500*300*20 мм серія "Basic line"
969,36 ₴
- В наличии
- Код: 403520
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Нескользящее основание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліетилен |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 403520 |
| Ширина, мм | 300 |
| Призначення | Дошка обробна |
| Висота, мм | 20 |
| Вага упаковки кг. | 2.83 |
| Довжина, мм | 500 |
| Серія | Basic line |
| Країна бренду | Польща |
| Колір | Білий |
| Кількість в упаковці | 5 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 969,36 ₴
