
Сотейник без кришки 24х11 см, 5 л, серія "Resto Range"
1 500,30 ₴
- В наличии
- Код: 310241
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сотейник |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Длина посуды | 30 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 11 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 10 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 5 000 |
| Матеріал | Н/ж сталь |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 310241 |
| Діаметр, мм | 240 |
| Призначення | Сотейник |
| Висота, мм | 110 |
| Вага упаковки кг. | 1.454 |
| Серія | Resto Range |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 1 500,30 ₴
