
Ємкість для зберігання з кришкою (з коліщатками) 90 л - 705х465х480 мм з поліетилену
4 815,61 ₴
- В наличии
- Код: 01890
Компания Araven известна на рынке гастрономического оборудования и инвентаря для профессиональной кухни, удобного хранения, транспортировки или эстетической экспозиции товара.
Изделия Araven разработаны преимущественно для предприятий, которые придерживаются принципов HACCP. Продукция компании произведена из высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами Gastronom, выдерживают температуру до -40 ° C.
Производственная площадка находится в Испании, все материалы изделий четко контролируются в соответствии с гигиеническими нормами.
Ключевые направления компании:
• HoReCa (гастроемкости, контейнеры для хранения, емкости для продуктов, стеллажи, стеллажные системы, пластиковые баки для мусора, посуда для кейтеринга и транспортировочные устройства);
• торговое оборудование (тележки для супермаркетов).
Профессиональный подход к качеству товара и инновационность предлагаемых решений позволили компании развить экспортную сеть, 60% продукции продается на экспорт в более чем 30 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 9000 л |
| Длина | 7050 мм |
| Ширина | 4650 мм |
| Высота | 4800 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 90000 |
| Матеріал | Поліетилен |
| Торгова марка | Araven |
| Артикул | 01890 |
| Ширина, мм | 465 |
| Призначення | Контейнер для зберігання і транспортування |
| Висота, мм | 480 |
| Вага упаковки кг. | 4.75 |
| Довжина, мм | 705 |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 4 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 4 815,61 ₴
