Компания LACOR (Испания) - один из мировых лидеров производства кухонной посуды и инвентаря в Европе. В течение 60 лет LACOR продолжает совершенствовать дизайн продукции, улучшать производство, логистику и менеджмент.
Изготовленная из высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали марки 18/10, продукция компании завоевала популярность среди поваров всего мира. Посуда Lacor подойдет как шеф-повару пятизвездочного ресторана, так и любителю благодаря совершенному дизайну, безупречному качеству, хорошей упаковке, доступной цене и экологически чистым материалам.
Компания LACOR производит не только качественную профессиональную посуду, но и различные кухонные аксессуары: черпаки, шумовки, сита и многое другое.
Продукция LACOR соответствует самым высоким мировым требованиям, поэтому имеет международный сертификат качества ISO 9001.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lacor |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Нержавіюча сталь |
| Торгова марка | Lacor |
| Артикул | 60432 |
| Ширина, мм | 20 |
| Призначення | Тендерайзер |
| Вага упаковки кг. | 0.21 |
| Довжина, мм | 120 |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 12 |
| Розпродаж | FALSE |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 2 335,60 ₴


