;(Силикомарт) - современный итальянский производитель силиконовых форм и кондитерского инвентаря для выпечки и приготовления суфлейных десертов. Благодаря удобству использования силиконовых форм Silikomart их так же можно использовать для приготовления мороженного оригинального дизайна, замораживать лед в различных фигурок, а так же приготовить сытные блюда на основе мяса и сыра, например, жульен.
Silikomart - ведущий европейский лидер по производству высококачественных силиконовых форм и других кондитерских аксессуаров, которые на кухне у любого шеф-кондитера способны создавать настоящие шедевры. Именно с помощью кондитерских инструментов Силикомарт многие шеф-кондитеры и становятся чемпионами! За 10 лет компания смогла создать более 1000 единиц дизайнов на любой вкус. Силикон который используется в формах не представляет вреда здоровью, легко отмывается от кондитерских ингредиентов и достаточно компакты для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Silikomart |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 90 ml x 6 |
| Матеріал | Силікон |
| Торгова марка | Silikomart |
| Артикул | SF007/C |
| Ширина, мм | 71 |
| Призначення | Форма для випічки |
| Висота, мм | 40 |
| Вага упаковки кг. | 0.141 |
| Довжина, мм | 71 |
| Серія | SILICON FLEX (SF) |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 10 |
| Розпродаж | FALSE |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴

