
Доска разделочная Forest Basic line коричневая 500*300*20 мм
969,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 453520
>Разделочные доски - это кухонный инвентарь без которого не возможно представить ни одну кухню, будь то кухня дома или же профессиональная кухня ресторана или кафе где применяются только высококачественные профессиональные деревянные, каучуковые из гевеи и пластиковые разделочные доски. Согласно гигиеническим стандартам, на кухне должно быть не меньше 12 досок для разделки: под мясо, рыбу, хлеб, овощи, зелень, вареные продуты, бакалею. Эти правила необходимо соблюдать, дабы пресечь возможность появления вредных микробов и не смешать запахи/вкусы.
Пластиковая кухонная доска выполненная на основе полипропилена и полиэтилена достаточно прочна и долговечна, стойкая к химическому влиянию. Но мы говорим не о дешевом пластике, который не выдержит нагрузку высокими температурами, а о разделочных поверхностях из высококачественного пластика. Продукцию торговой марки Forest мы уверенно можем назвать таковой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Испания |
- Цена: 969,36 ₴
