
Ємкість для зберігання з кришкою 600х395х410 мм, 50 л, поліетилен
1 951,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01850
Компания Araven известна на рынке гастрономического оборудования и инвентаря для профессиональной кухни, удобного хранения, транспортировки или эстетической экспозиции товара.
Изделия Araven разработаны преимущественно для предприятий, которые придерживаются принципов HACCP. Продукция компании произведена из высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами Gastronom, выдерживают температуру до -40 ° C.
Производственная площадка находится в Испании, все материалы изделий четко контролируются в соответствии с гигиеническими нормами.
Ключевые направления компании:
• HoReCa (гастроемкости, контейнеры для хранения, емкости для продуктов, стеллажи, стеллажные системы, пластиковые баки для мусора, посуда для кейтеринга и транспортировочные устройства);
• торговое оборудование (тележки для супермаркетов).
Профессиональный подход к качеству товара и инновационность предлагаемых решений позволили компании развить экспортную сеть, 60% продукции продается на экспорт в более чем 30 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 410 мм |
| Объем | 50 л |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 50000 |
| Матеріал | Поліетилен |
| Торгова марка | Araven |
| Артикул | 01850 |
| Ширина, мм | 395 |
| Призначення | Контейнер для зберігання і транспортування |
| Висота, мм | 410 |
| Вага упаковки кг. | 2.333 |
| Довжина, мм | 600 |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 6 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 1 951,95 ₴
