
Ємкість для зберігання з кришкою 1/1 - 530х325х65 мм з поліпропілену 8,3 л
1 180,41 ₴
- В наличии
- Код: 03044
Компания Araven известна на рынке гастрономического оборудования и инвентаря для профессиональной кухни, удобного хранения, транспортировки или эстетической экспозиции товара.
Изделия Araven разработаны преимущественно для предприятий, которые придерживаются принципов HACCP. Продукция компании произведена из высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами Gastronom, выдерживают температуру до -40 ° C.
Производственная площадка находится в Испании, все материалы изделий четко контролируются в соответствии с гигиеническими нормами.
Ключевые направления компании:
• HoReCa (гастроемкости, контейнеры для хранения, емкости для продуктов, стеллажи, стеллажные системы, пластиковые баки для мусора, посуда для кейтеринга и транспортировочные устройства);
• торговое оборудование (тележки для супермаркетов).
Профессиональный подход к качеству товара и инновационность предлагаемых решений позволили компании развить экспортную сеть, 60% продукции продается на экспорт в более чем 30 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 830 л |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 65 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 8300 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Торгова марка | Araven |
| Артикул | 03044 |
| Ширина, мм | 325 |
| Призначення | Контейнер для зберігання і транспортування |
| Висота, мм | 65 |
| Вага упаковки кг. | 0.72 |
| Довжина, мм | 530 |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 6 |
| Розпродаж | FALSE |
| Гастро розмір | GN 1/1 |
- Цена: 1 180,41 ₴
