
Форма для шоколаду 26x26 h16 мм (24х8 мл)
1 075,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH017 - CUPOLA P
Бельгийская компания Chocolate World - селебрити шоколадного мира! Уже более 30 лет компания держит первенство в производстве уникальных высококачественных поликарбонатных форм, сотрудничая с лучшими шоколатье мира.
Chocolate World использует только 100% первичный поликарбонат, из которого создают настоящие произведения кондитерского искусства! Из материала изготавливают долговечные, безопасные для пищевой промышленности и легкие в работе 3D формочки для шоколада.
Главный офис и шоу-рум компании находится в Антверпене (Бельгия). Компания является трендсеттером шоколадного мира и уверенно диктует тенденции в мире поликарбонатных форм и кондитерского инвентаря.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 8 |
| Матеріал | Tritan copolyester 100%BPA-free |
| Торгова марка | Silikomart |
| Артикул | CH017 - CUPOLA P |
| Ширина, мм | 26 |
| Призначення | Форма для шоколаду |
| Висота, мм | 16 |
| Вага упаковки кг. | 0.3 |
| Довжина, мм | 26 |
| Серія | Chocado |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 10 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 1 075,22 ₴

