
Деко 90° 600х400х20 мм, серія "FORM line"
928,53 ₴
- В наличии
- Код: 902190
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forest |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для бисквита, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота стенок | 20 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Италия |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Алюміній |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 902190 |
| Ширина, мм | 400 |
| Призначення | Деко |
| Висота, мм | 20 |
| Вага упаковки кг. | 1 |
| Довжина, мм | 600 |
| Серія | FORM line |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 20 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 928,53 ₴
