FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 41 см |
| Цвет | Натуральный |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліротанг |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 531182 |
| Ширина, мм | 285 |
| Призначення | Корзина |
| Висота, мм | 80 |
| Вага упаковки кг. | 0.17 |
| Довжина, мм | 405 |
| Країна бренду | Польща |
| Колір | Темно-коричневый |
| Кількість в упаковці | 20 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 201,81 ₴

