
Набір форм для праліне OVALE 23х33 h15 мм (24 шт.)
1 710,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: CH014
Бельгийская компания Chocolate World - селебрити шоколадного мира! Уже более 30 лет компания держит первенство в производстве уникальных высококачественных поликарбонатных форм, сотрудничая с лучшими шоколатье мира.
Chocolate World использует только 100% первичный поликарбонат, из которого создают настоящие произведения кондитерского искусства! Из материала изготавливают долговечные, безопасные для пищевой промышленности и легкие в работе 3D формочки для шоколада.
Главный офис и шоу-рум компании находится в Антверпене (Бельгия). Компания является трендсеттером шоколадного мира и уверенно диктует тенденции в мире поликарбонатных форм и кондитерского инвентаря.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Форма для сладостей |
| Состояние | Новое |
| Материал | Поликарбонат |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 15 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Silikomart |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Тритан, силикон |
| Торгова марка | Silikomart |
| Артикул | CH014 |
| Ширина, мм | 23 |
| Призначення | Фонтан для шоколаду |
| Висота, мм | 15 |
| Вага упаковки кг. | 0.35 |
| Довжина, мм | 33 |
| Серія | Chocado |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 10 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 1 710,07 ₴


