
Склянка висока 420 мл серія "MAROCCO"
54,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 53177
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Uniglass - торговая марка стеклянной посуды, которая производится на заводе New glass в Болгарии. Uniglass - качественная посуда с современным дизайном на каждый день. Широкий ассортимент стеклянных изделий - это бокалы, стаканы, банки для хранения, бутылки, рюмки, бокалы и прочее. Классические и современные формы и дизайн по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 420 мл |
| Высота | 130 мм |
| Верхний диаметр | 90 мм |
| Нижний диаметр | 88 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Греция |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 420 |
| Матеріал | Скло |
| Торгова марка | Uniglass |
| Артикул | 53177 |
| Діаметр, мм | 90 |
| Призначення | Склянка |
| Висота, мм | 130 |
| Вага упаковки кг. | 0.41 |
| Серія | MAROCCO |
| Країна бренду | Україна |
| Кількість в упаковці | 12 |
| Розпродаж | FALSE |
Информация для заказа
- Цена: 54,05 ₴
