
Деко перфороване GN 1/1 530х325х10 мм, серія "FORM line"
1 016,21 ₴
- В наличии
- Код: 902211
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 10 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Максимально допустимая температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Алюміній |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 902211 |
| Ширина, мм | 325 |
| Призначення | Деко |
| Висота, мм | 10 |
| Вага упаковки кг. | 0.7 |
| Довжина, мм | 530 |
| Серія | FORM line |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 20 |
| Розпродаж | FALSE |
| Гастро розмір | GN 1/1 |
- Цена: 1 016,21 ₴
