
Ємкість для зберігання з кришкою 565х340х400 мм з поліпропілену (GN 1/1 - 50 л)
1 991,22 ₴
- В наличии
- Код: 00918
Компания Araven известна на рынке гастрономического оборудования и инвентаря для профессиональной кухни, удобного хранения, транспортировки или эстетической экспозиции товара.
Изделия Araven разработаны преимущественно для предприятий, которые придерживаются принципов HACCP. Продукция компании произведена из высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами Gastronom, выдерживают температуру до -40 ° C.
Производственная площадка находится в Испании, все материалы изделий четко контролируются в соответствии с гигиеническими нормами.
Ключевые направления компании:
• HoReCa (гастроемкости, контейнеры для хранения, емкости для продуктов, стеллажи, стеллажные системы, пластиковые баки для мусора, посуда для кейтеринга и транспортировочные устройства);
• торговое оборудование (тележки для супермаркетов).
Профессиональный подход к качеству товара и инновационность предлагаемых решений позволили компании развить экспортную сеть, 60% продукции продается на экспорт в более чем 30 странах мира.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 50 л |
| Длина | 565 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 50000 |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Торгова марка | Araven |
| Артикул | 00918 |
| Ширина, мм | 340 |
| Призначення | Контейнер для зберігання і транспортування |
| Висота, мм | 400 |
| Вага упаковки кг. | 4.5 |
| Довжина, мм | 565 |
| Країна бренду | Іспанія |
| Кількість в упаковці | 4 |
| Розпродаж | FALSE |
| Гастро розмір | GN 1/1 |
- Цена: 1 991,22 ₴
