Bora Plastik – ведущий турецкий производитель пластиковых изделий для дома, пищевых производств и сегмента HoReCa.
Компания Bora Plastik придерживается высоких экологичных стандартов в производстве. В качестве сырья для изготовления контейнеров для хранения используют пластик, который безопасен при взаимодействии с пищевыми продуктами. Контейнеры и емкости для хранения, мусорные баки и другие пластиковые изделия не содержат вредных для окружающей среды сырьевых составляющих. Компания Bora Plastik передает производственные отходы на утилизацию лицензированным учреждениям, минимизируя потребление ресурсов и уменьшая показатели загрязненности окружающей среды.
Bora Plastik производит пластиковые изделия отличного качества, при этом придерживается политики экологического производства, заботясь не только о своих потребителях, но и об окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Bora Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Да |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластмаса |
| Торгова марка | Bora Plastik |
| Артикул | BO996BLACK |
| Ширина, мм | 600 |
| Призначення | Контейнер для сміття |
| Висота, мм | 960 |
| Вага упаковки кг. | 7.8 |
| Довжина, мм | 480 |
| Країна бренду | Туреччина |
| Колір | Чорний |
| Кількість в упаковці | 3 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 4 637 ₴

