Компания Yaxell (Япония) - один из лучших производителей ножей в Японии с 1932 года. Фабрика находится в Японском городе Секи, «ножевой» столице Японии. Японские ножи из дамасской стали Yaxell продаются в 27 странах мира и признаны многими шеф-поварами с мировым именем.
Компания применяет в производстве эксклюзивные процессы закаливания и повышения прочности изделий, результатом чего является более высокая и устойчивая острота лезвия. Лезвие Yaxell имеет твердость 60-63 единиц по шкале Роквелла, что является редким отличием среди ножей. По остроте ножи Yaxell имеют очень мало аналогов.
Японские ножи Yaxell - это престиж и элитарность, которых достойны настоящие профессионалы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Yaxell |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Камінь |
| Торгова марка | Yaxell |
| Артикул | 36022 |
| Ширина, мм | 55 |
| Призначення | Точило |
| Висота, мм | 52 |
| Вага упаковки кг. | 0.118 |
| Довжина, мм | 180 |
| Серія | RAN |
| Країна бренду | Японія |
| Колір | Чорний |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 2 407,56 ₴

