
Серветниця 12х4х8 см серія "Fudo"
133,33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 756076
FoREST – это посуда и инвентарь для профессионалов гостинично-ресторанной индустрии, розничной кулинарии и пищевых производств.
Профессиональная посуда FoREST соответствует критериям выбора инвентаря и посуды для ресторана: качество материалов, которое обеспечивает устойчивость к интенсивной нагрузке и долгий срок службы, удобство в применении и хранении, эргономичность.
Бренд FoREST - это сбалансированный комплексный ассортимент, в который включены самые необходимые группы товаров по сервировке стола и оснащении кухни:
- гастроемкости;
- столовый фарфор;
- столовые приборы;
- кухонный инвентарь;
- барный инвентарь;
- чафиндиши и диспенсеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Фарфор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Высота | 8 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Фарфор |
| Торгова марка | FoREST |
| Артикул | 756076 |
| Ширина, мм | 120 |
| Призначення | Подсалфетнік |
| Висота, мм | 80 |
| Вага упаковки кг. | 0.2 |
| Довжина, мм | 40 |
| Серія | Fudo |
| Країна бренду | Китай |
| Кількість в упаковці | 72 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 133,33 ₴
