
Ємність меламінова кремова GN 2/4, h-7,5 см
739,94 ₴
- В наличии
- Код: 42024.CW
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KULSAN A.S. - семейная компания, основанная в Стамбуле в 1974 году. Основным направлением компании является производство сервировочной посуды для гостинично-ресторанной индустрии, а именно посуды и инвентаря для гастрономической выкладки, презентаций, кейтеринга и т.п. Материал термосет, из которого произведена продукция - безопасный, не бьется, имеет оригинальные формы и имеет множество назначений.
Компания экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Thermoset |
| Торгова марка | Kulsan |
| Артикул | 42024.CW |
| Ширина, мм | 162 |
| Призначення | Гастроємності |
| Висота, мм | 75 |
| Вага упаковки кг. | 0.933 |
| Довжина, мм | 530 |
| Країна бренду | Туреччина |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Розпродаж | FALSE |
| Гастро розмір | GN 2/4 |
Информация для заказа
- Цена: 739,94 ₴
