
Форма силіконова 1 шт. Ø140 h10 mm, 100 ml x 2 tot. 200 ml;
806,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLISSÉ 100
Компания Silikomart (Италия) - известный мировой производитель кондитерского инвентаря. Со времени своего существования компания взяла курс на инновационные технологии и современные формы. Silikomart использует чистый силикон, который является безвредным, химически инертным и соответствует всем жестким стандартам пищевой безопасности.
Силиконовые формы Silikomart - это многообразие изделий для различных направлений. Формы для выпечки подходят как профессиональным поварам, так и любителям. С их помощью можно создать привлекательные, аппетитные, оригинальные кулинарные произведения, а процесс приготовления будет легким и принесет максимум удовольствия. Силиконовые формы Silikomart могут быть использованы для сладкой и соленой выпечки, евродесертов, муссовых тортов, тартов, мороженого, продуктов холодного приготовления, шоколада, тортов, пиццы, хлеба.
Силиконовые формы Silikomart сделаны из жидкого силикона LSR, который гарантирует стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем, как минимум 3000 использований (выпечки или замораживания), термическую устойчивость (широкий диапазон температур от - 60 ° C до + 230 ° C).
Только силиконовые формы Silikomart подвергаются термической обработке, которая длится в среднем 6-7 часов, гарантируя полное устранение каких-либо токсичных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Silikomart |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота стенок | 10 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Электрическая |
| Страна производитель | Испания |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 100 ml x 2 |
| Матеріал | Силікон |
| Торгова марка | Silikomart |
| Артикул | PLISSÉ 100 |
| Діаметр, мм | 140 |
| Призначення | Форма для випічки |
| Висота, мм | 10 |
| Вага упаковки кг. | 0.187 |
| Серія | NEW |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 10 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 806,19 ₴







