
Лоток для столових приборів сірий 32,5х53хh9,5 см
295,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86-GRI
Итальянская компания Mobil Plastic основана в 1968 году. Специализируется на изделиях из пластика для сферы HoReCa и пищевых производств. Целью компании было создание удобных, легких и эргономичных пластиковых изделий, максимально применяемых для всех кухонных и производственных процессах.
Широкий ассортимент пластиковой продукции включает: кухонный инвентарь, совки для муки и других сыпучих продуктов, пищевые ведра, канистры и бидоны разного размера, а также инвентарь для уборки (мусорные баки для пищевых отходов).
Также продукция, отмеченная специальной маркировкой – безопасна для контакта с пищевыми продуктами, что подтверждено сертификатом качества.
С каждым годом Mobil Plastic расширяет ассортимент и совершенствует качество своей продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil Plastic |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Лоток |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Размещение | Горизонтальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Торгова марка | Mobil Plastic |
| Артикул | 86-GRI |
| Призначення | Підставка |
| Вага упаковки кг. | 0.562 |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 10 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 295,49 ₴

