
Блюдо меламінове чорне 35x17 см, h-2 см
335,14 ₴
- В наличии
- Код: 103517.BL
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KULSAN A.S. - семейная компания, основанная в Стамбуле в 1974 году. Основным направлением компании является производство сервировочной посуды для гостинично-ресторанной индустрии, а именно посуды и инвентаря для гастрономической выкладки, презентаций, кейтеринга и т.п. Материал термосет, из которого произведена продукция - безопасный, не бьется, имеет оригинальные формы и имеет множество назначений.
Компания экспортирует свою продукцию в более чем 50 стран мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Меламин |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 2 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Thermoset |
| Торгова марка | Kulsan |
| Артикул | 103517.BL |
| Ширина, мм | 170 |
| Призначення | Салатник |
| Висота, мм | 20 |
| Вага упаковки кг. | 0.44 |
| Довжина, мм | 350 |
| Країна бренду | Туреччина |
| Кількість в упаковці | 1 |
| Розпродаж | FALSE |
Информация для заказа
- Цена: 335,14 ₴
