
Форма для випічки 156x134 h67 мм (750 мл)
1 302,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: VENICE 750
Компания Silikomart (Италия) - известный мировой производитель кондитерского инвентаря. Со времени своего существования компания взяла курс на инновационные технологии и современные формы. Silikomart использует чистый силикон, который является безвредным, химически инертным и соответствует всем жестким стандартам пищевой безопасности.
Силиконовые формы Silikomart - это многообразие изделий для различных направлений. Формы для выпечки подходят как профессиональным поварам, так и любителям. С их помощью можно создать привлекательные, аппетитные, оригинальные кулинарные произведения, а процесс приготовления будет легким и принесет максимум удовольствия. Силиконовые формы Silikomart могут быть использованы для сладкой и соленой выпечки, евродесертов, муссовых тортов, тартов, мороженого, продуктов холодного приготовления, шоколада, тортов, пиццы, хлеба.
Силиконовые формы Silikomart сделаны из жидкого силикона LSR, который гарантирует стабильность и термическую прочность по сравнению с другим силиконовым сырьем, как минимум 3000 использований (выпечки или замораживания), термическую устойчивость (широкий диапазон температур от - 60 ° C до + 230 ° C).
Только силиконовые формы Silikomart подвергаются термической обработке, которая длится в среднем 6-7 часов, гарантируя полное устранение каких-либо токсичных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Silikomart |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота стенок | 67 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм, мл | 750 |
| Матеріал | TPLUS+ |
| Торгова марка | Silikomart |
| Артикул | VENICE 750 |
| Ширина, мм | 134 |
| Призначення | Форма для випічки |
| Висота, мм | 67 |
| Вага упаковки кг. | 0.4 |
| Довжина, мм | 156 |
| Серія | T-PLUS |
| Країна бренду | Італія |
| Кількість в упаковці | 6 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 1 302,84 ₴



