
Кухонний ніж кондитерський 250 мм серія "2900" чорний
1 432,90 ₴
- В наличии
- Код: 293225
Arcos – это профессиональные кухонные ножи европейского качества. Лезвия созданы из экологической нержавеющей стали NITRUM. Патент на использование формулы NITRUM есть только у компании Arcos. Это сплав с легирующими добавками ванадия и молибдена обогащенный азотом. Если вы решите купить ножи с лезвиями NITRUM, то будьте уверены, что их не придется очень часто подтачивать. Благодаря усовершенствованной микроструктуре сырья лезвия ножей твердые, обладают отменной режущей силой и долгим сроком службы.
Arcos предлагает множество различных ножей для всех продуктов. Возьмем хотя бы нож для чистки овощей. У Arcos он представлен более чем в десяти видах. Вы можете выбрать именно то, что нравится Вам: форму лезвия, цвет рукояти, в конце концов, приемлемую для вас цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Тип | Нож для нарезки теста |
| Материал лезвия | Молибден-ванадиевая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 21 см |
| Длина ножа | 25 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Вес | 150 г |
| Чехол | Нет |
| Общая длина ножа | 25 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Комплектация запасными лезвиями | 0 шт |
| Клавиша автоматического выброса лезвий | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Съемные лезвия | Нет |
| Возможность нарезки замороженных продуктов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Нержавіюча сталь Nitrum |
| Торгова марка | Arcos |
| Артикул | 293225 |
| Призначення | Ніж для випічки |
| Вага упаковки кг. | 0.215 |
| Серія | 2900 |
| Країна бренду | Іспанія |
| Колір | Чорний |
| Кількість в упаковці | 6 |
| Розпродаж | FALSE |
- Цена: 1 432,90 ₴
