
Противень для багетов перфорированный с антипригарным покрытием 600х400х30 FOREST
1 384,99 ₴
- В наличии
- Код: 902050
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень алюминиевый – незаменимый гаджет на любой кухне. Без этого предмета кухонного обихода совершенно невозможно готовить некоторые кулинарные шедевры. Таким образом, выбирая алюминиевый противень для своей кухни, вы создаете идеальные условия для создания вкуснейшей выпечки и прочих неповторимых блюд.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | тефлон |
| Материал | Алюминий |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 384,99 ₴
