
Гриль контактный ребро HURAKAN HKN-PE34R
7 509,90 ₴
- В наличии
- Код: HKN-PE34R
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контактные грили Hurakan – универсальное оборудование для профессиональной кухни. Благодаря двухстороннему воздействию рабочих поверхностей, грили Hurakan обеспечивают равномерное поджаривание любых продуктов, придавая аппетитную корочку и сохраняя вкусовые качества продуктов. Все модели снабжены лотком для сбора жира, что значительно упрощает процесс чистки оборудования.
Характеристики:
- Габариты:430х370х210 мм
- Размер верхней поверхности 340х220 мм.
- Размер нижней поверхности 340х230 мм.
- Рабочие поверхности из чугуна, покрытого эмалью.
- Тип рабочих поверхностей: рифленые.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Диапазон температур от 50 до 300°С.
- Мощность: 2,2 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Вариант установки | Настольный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 509,90 ₴
