Cлайсер изготовлен из литьевого сплава анодированного алюминия обладающего прекрасными гигиеническими свойствами и стойкостью к коррозии. Лезвие из нержавеющей стали высокотемпературной ковки.
Проветриваемый двигатель. Большое расстояние между двигателем и лезвием для более удобной очистки. Скольжение каретки по самосмазывающимся втулкам и притирочным стержням. Гаечный комплект и разделитель ломтиков из нержавеющей стали. Крепкий держатель рабочего стола.
Cлайсер снабжен встроенным литьевым затачивающим устройством с двойным наждаком, позволяющим постоянно держать режущую кромку ножа острой.
Hаклон ножа в 25°.
Профессиональная версия СЕ с разблокированием на каретке.
Слайсер Mirra 250 CE соответствует нормам безопасности, прост в эксплуатации, уходе и ремонте.
Помимо профессиональных кухонь ресторанов и кафе слайсер Mirra 250 CE находит широкое применение в кулинариях и супермаркетах.
Характеристики:
- Диаметр лезвия: 250 мм.
- Толщина нарезки: 1-13 мм.
- Размер нарезки: 175х200 мм.
- Габариты: 570х560х475 мм.
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 147 Вт.
- Ход каретки: 245 мм.
- Лоток: 230х230 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 147 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Длина | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 36 684,05 ₴

