Мясорубка Apach оснащена вентилируемым асинхронным двигателем с защитой от перегрузок. Лоток и горловина мясорубки выполнена из нержавеющей стали. Мясорубочная часть - пищевой чугун.
Отполированная конструкция из отлитого под давлением алюминия. Мясорубочная часть изготовлена из обработанного чугуна для работы с пищевыми продуктами. Насадка и нож из нержавеющей стали. Мясорубка комплектуется самозатачивающимися ножами. Вентилируемый двигатель. Редуктор мясорубки с узлом в масляной ванне. Мясорубка легко разбираются и собираются для тщательной очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 200 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 674,44 ₴

