
Печь конвекционная Apach AD46M ECO
49 076,22 ₴
- В наличии
- Код: AD46M ECO
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвекционная печь Apach на 4 уровня с универсальными направляющими подходит для выпечки и для гастрономии.
Внутренняя камера оснащена вентилятором. Удобные регуляторы температуры и таймер дают возможность устанавливать нужный вам режим работы. Камера оборудована подсветкой, что в сочетании с наличием большого окна в дверце позволяет визуально контролировать состояние блюда.
Кнопка принудительного впрыска пара. Корпус изготовлен из нерж. стали.
К печи прилагаются универсальные направляющие под пекарские листы 600х400 мм или GN 1/1.
В комплект входит 2 противня 600х400.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 4 |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Противень | 600x400 |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 560 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 076,22 ₴
