Банкетный инвентарь FoREST незаменим при организации "шведского стола", при проведении фуршетов, банкетов, бизнес-ланчей, организации пикников. FoREST предлагает широкий выбор всех необходимых позиций выполненных в лучших традициях современного дизайна.
Корзина прямоугольная предназначена для выкладки хлебобулочных изделий. Это не только профессионально необходимый элемент, но и украшение стола, помогающее создать ресторану или кафе особую атмосферу и антураж. Корзина плетеная выполена из полиротанга, имеет прямоугольную форму.
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 207,81 ₴


