
Точилка для ножей Yaxell серия Ransharp
1 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36022
+380 (67) 753-69-79
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Yaxell Точилка Yaxell Ransharp - точилка для ножей с двумя водными точильными дисками, специально разработанная для дамасских кухонных ножей Yaxell Gou и Super Gou. Точилка имеет специальный отсек для заполнения водой перед заточкой. Вам потребуется всего несколько минут для того, что бы ваш нож обрел превосходную остроту.
Особенности:
- материал - камень
- цвет - черный
- тип - механическая
- угол заточки - 18-20 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yaxell |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.118 г |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴

