
Контейнер пищевой для хранения GN 1/9 17,6х10,8х10 cм, 1 л Araven
294,52 ₴
- В наличии
- Код: 03021
Контейнер пластиковый Araven - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Емкость выполнена из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Поликарбонатовые контейнеры намного легче нержавеющих, они не бьются, не царапаются и выдерживают температуру от -40С до +98С. Квадратный контейнер можно использовать в СВЧ печах, но только для разогрева продуктов. Прозрачные стенки емкости дают возможность видеть ее содержимое. В контейнере можно хранить салаты, соусы, мороженное, кондитерские крема и многое другое. Контейнеры Araven стандартизированы системой НАССР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 176 мм |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 294,52 ₴

