
Контейнер пищевой для хранения GN 1/1 56,5х34х40 см, 50 л Araven
1 991,22 ₴
- В наличии
- Код: 00918
Контейнер пластиковый Araven - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Емкость выполнена из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Поликарбонатовые контейнеры намного легче нержавеющих, они не бьются, не царапаются и выдерживают температуру от -40С до +98С. Квадратный контейнер можно использовать в СВЧ печах, но только для разогрева продуктов. Прозрачные стенки емкости дают возможность видеть ее содержимое. В контейнере можно хранить салаты, соусы, мороженное, кондитерские крема и многое другое. Контейнеры Araven стандартизированы системой НАССР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 565 мм |
| Применение | Универсальное |
| Объем | 50000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 1 991,22 ₴

