
Контейнер пищевой для хранения 60х40х7 см FoREST
567,10 ₴
- В наличии
- Код: 580007
Контейнер пластиковый FoREST - отличный помощник на любой профессиональной кухни ресторана, столовой, кафе, бара, гостиницы. Обеспечивает надежное хранение продуктов и пищевых изделий в соответствии со всеми санитарными нормами. Емкость выполнена из пищевого пластика безопасного при контакте с разными пищевыми изделиями.
Поликарбонатовые контейнеры намного легче нержавеющих, они не бьются, не царапаются и выдерживают температуру от -40С до +98С. Квадратный контейнер можно использовать в СВЧ печах, но только для разогрева продуктов. Прозрачные стенки емкости дают возможность видеть ее содержимое. В контейнере можно хранить салаты, соусы, мороженное, кондитерские крема и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 600 мм |
| Применение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
- Цена: 567,10 ₴

